Ficha
PARCELAS EN CUNIT
Cunit (Els Jardins) - REF. 1591
venta: 120.000 €
Descripción

Venta de dos parcelas independientes, en los Jardines de Cunit, ideal para hacerte una casa para ti y otra para un familiar, tambien se puede vender individualmente, cada parcela tiene 420m2, una te saldrá por sesenta mil euros, en un entorno natural, tranquilo, a cinco minutos del centro de Cunit y sus playas, asi que a que esperas, ven a verla!!!, y crea tu nuevo proyecto de vida.

Venda de dues parcel·les independents, als Jardins de Cunit, ideal per fer-te una casa per a tu i una altra per a un familiar, també es pot vendre individualment, cada parcel·la té 420m2, una et sortirà per seixanta mil euros, en un entorn natural, tranquil, a cinc minuts del centre de Cunit i les seves platges, així que esperes, vine a veure-la!!!

Características
Precio Venta 120.000 €
Precio/m² 286 €/m²
Parcela 420 m2
Escalas de eficiencia

Tu agente
Juan Béjar Fernández (Venta)
Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad